Suite Para Negocios E Lazer

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Piscine extérieure
  • Centre de fitness
  • Jacuzzi

Fournissant une piscine en plein air, Suite Para Negocios E Lazer Rio de Janeiro est à moins de 25 minutes à pied de la Plage de Pontal. La maison d'hôtes dispose d'un parking publique à proximité.

Les chambres de Suite Para Negocios E Lazer offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme de la climatisation. Les chambres offrent aux clients un pupitre d'écriture, une TV à écran plat avec des chaînes satellite et de la climatisation.

Détendez-vous après une longue journée avec un jacuzzi, un sauna et une piscine extérieure.

L'hôtel est situé à environ 35 km de l'aéroport international de Rio de Janeiro/Galeão et à moins de 4 km de lieux culturels tels que le Musée Casa do Pontal. Cet hébergement est situé à une distance de 4 km de la Plage de Grumari à Rio de Janeiro. Le Juarez Frotté Municipal Park est à moins de 15 minutes en voiture de cette propriété.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Suite Para Negocios E Lazer Rio de Janeiro
Recreio Guest House
Prix réservé aux mobiles

Recreio Guest House

5.8
Décente 42 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 24 USD 22
par nuit
Recreio Praia Guest House RJ
Prix réservé aux mobiles

Recreio Praia Guest House RJ

5.2
Décente 20 commentaires
1.9 km de la propriété
USD 55 USD 50
par nuit
Pousada Maia
Prix réservé aux mobiles

Pousada Maia

1.9 km de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Rio de Janeiro/Galeão
    35 km

    Gares

    Gare centrale Estação D Pedro II
    35 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Blanchisserie

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin
    • Sauna
    • Jacuzzi

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • 🚗
      Y a-t-il un parking près de Suite Para Negocios E Lazer ?
      Oui, Suite Para Negocios E Lazer offre un parking à proximité.
    • Quels services Para Negocios E Lazer offre-t-il ?
      Les installations disponibles à Para Negocios E Lazer comprennent une piscine en plein air, un sauna et un jacuzzi.
    • Quels services en chambre sont proposés par Suite Para Negocios E Lazer Rio de Janeiro ?
      Les principaux équipements des chambres de Suite Para Negocios E Lazer Rio de Janeiro comprennent un bureau, une TV et une TV à écran plat avec des chaînes satellite.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Rio de Janeiro/Galeão
    35 km

    Gares

    Gare centrale Estação D Pedro II
    35 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Suite Para Negocios E Lazer Rio de Janeiro

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer